Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пробка за 890 рублей! / Яндекс навигатор и Трасса М11 / Самые дорогие платные дороги

Пробка за 890 рублей! / Яндекс навигатор и Трасса М11 / Самые дорогие платные дороги

27.09.2020
300 05:19 status81
В этом видео делюсь интересным, но неприятным наблюдением в части Яндекса и платной трассы М11. Указанной дорогой пользуюсь с самого момента ее открытия и все что на ней происходит знаю не по наслышке.
То что цены безбожно высокие знают все, то что в праздники, выходные и в самые востребованные промежутки времени суток цена возрастает еще больше так же знают все.
Про то что камеры штрафовали еще до установки знаков и соответствующей разметки "видеофиксация" так же, в свое время, многие знали и были возмущены. Про то что до сих пор большая часть платной дороги не освещена, катастрофически не хватает АЗС и мест для отдыха тоже знаю все, но обращали ли вы внимание на то как странно ведет себя яндекс навигатор прокладывая маршрут через платную дорогу М11 (возможно и на других платниках). Неоднократно замечал что навигатор откровенно привирает при отображении пробок на платном участке, т.е. он их либо максимально минимизирует, либо вообще показывает абсолютно зеленый маршрут, вопреки....
Категории: Разное
Рейтинг:
* * * * * (Всего 5 оценок)

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Видео о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром