Вот так у нас поворачивают дедушки и не только...

Вот так у нас поворачивают дедушки и не только...

01.09.2013
1209 00:27 ForDeC
Ехала в зади этой девятки сначала включил повортник я думала будет кого-то обгонять потом резком по тормазам и в право уходит я думала он собирается остановиться в общем ввёл в заблуждение старик, не одну ситуация видела где старики никогда кроме себя на дороге не видят и зеркала вобще для них не существуют. дтп получилось обоюдное страховка 50 на 50
Категории: Аварии

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3202
встретились два одиночества! один маневрирует х. пойма как, а вторая е_лом торгует!
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Вот тупая овца с регистратором. Учи ПДД и держи дистанцию. Мужик на 9ке показал поворотник влево, следовательно маневры с обгоном запрещены. Он хотел развернуться, но так как ширины дороги не хватает для разворота, принял чуток вправо, ну и естественно чтобы разворот удался нужно сбавить скорость.
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Видео о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром